Подбор теплохода

Рассчитать все мероприятие

Возникли вопросы?

Лучший теплоход для свадьбы

Давайте поговорим о новых теплоходах на Москва реке. На сегодняшний момент аренда теплохода в Москве стала очень популярна в летнее время для любого мероприятия. Но как же выбрать подходящий теплоход, чтобы он отличался хорошим сервисом, красотой и вкусной едой. Для особенного и самого важного мероприятия в вашей жизни, мы решили рассказать о самых красивых теплоходах на реке.

Представляем вашему вниманию по мнению сотрудников ГорМосФлот список лучших теплоходов для свадьбы:

  1. Теплоход Артурс — это уникальный и утонченный теплоход появился в Москве пару лет назад. Приятно удивляет интерьер банкетного зала, который выполнен в белых тонах, шикарные стулья, новомодные плазменные панели. Так же на главной палубе есть удобный дополнительный зал с кожаными диванчика, идеален для использования в виде зоны отдыха, проведения мастер классов. Особое внимание хотим уделить верхней палубе теплохода, у нее раздвижное остекление, благодаря которому открывается уникальный вид на проходящие красоты нашего города. При вашем желании полноценный банкет можно организовать на верхней палубе теплохода. По кухне всегда положительные отзывы, но всегда тщательно смотрите состав блюд, он подробно представлен в нашем меню.
  2. Теплоход Пальма Де Сочи — это единственная в Москве трехпалубная элитная яхта. Судно новое, отличается не только эксклюзивным дизайном, но и авторской кухней. Банкетный зал выполнен в светлых тонах, потолки не высокие, оснащен двумя большими плазменными панелями. На второй палубе находится бар и часть палубы, которую обычно задействуют под танцпол и легкий фуршет.  Самая верхняя палубе по праву может считаться зоной отдыха, т.к. на ней находится красивая мебель, лежаки и открывается потрясающий вид на город.  Если хотите свадьбу в не стандартном месте, аренда теплохода Пальма де Сочи идеальный вариант. Так же на нее сейчас действует интересная акция на аренду!
  3. Теплоход Ривер Палас — это судно люкс класса. Панорамное остекление всего банкетного зала, высокие потолки, наличие сцены для выступления артистов. В банкетном зале красивые люстры Сваровски, мраморный пол, круглые столы с красивым текстилем, стильные стулья. Верхняя палуба просторная и оборудована комфортабельной мебелью. Ривер Палас является лучшим теплоход для свадьбы по мнению многих российских звезд. О кухне хочется отдельно сказать, что очень вкусно, изысканно и красиво, разрешаем привозить свой алкоголь!
  4. Теплоход Radisson — яхта, которая по реке может ходить круглый год. Так же имеет круговое остекление главной палубы, интерьер в стиле хай тек. Верхняя палуба имеет две части, одна крытая для организации приветственного фуршета, другая часть открытая для проведения красивейшей фото сессии. Арендовав теплоход Radisson вы получите современное судно, которое красиво как внешне, так и внутри!
  5. Теплоход Светоч — идеальная площадка для свадеб до 50-60 человек. Имеет панорамный банкетный зал, экономичен в стоимости аренды. Вы получаете теплоход класса Люкс по цене эконом. Банкетный зал светлый, на окнах красивый декор из кремовых тканей. Несколько вариантов рассадки в зависимости от количества гостей и ваших предпочтений. Кухня и сервировка на самом высоком уровне. Сами любим этот теплоходик и рекомендуем его для не больших, но стильных свадеб. Верхняя палуба не большая, но для подобных мероприятий ее вполне хватает!
  6. Теплоход Парадокс — маленький теплоход класса комфорт, подходит для свадьбы до 30 гостей, очень уютный с прекрасным персоналом! На борту теплохода царит хорошая аура, банкетный зал имеет деревянную отделку и пробковый потолок, так же на главной палубе есть отдельный зал кот компания оборудованный караоке и кожаными диванчиками. Верхняя палуба замечательная, она просторная и оборудована мебелью из ротанга. Если у вас не большой бюджет и вы хотите потратить деньги с умом выбирайте теплоход Парадокс и вы 100% останетесь довольны! Кухня очень вкусная и качественная!
  7. Все свадьбы индивидуальны, на нашем сайте отобранные годами работы самые лучшие теплоходы Москвы. Мы вам с радостью порекомендуем теплоход исходя из ваших пожеланий и вашего бюджета. Так же для всех свадебных мероприятий у нас есть специальные подарки, подробную информацию вы можете узнать по телефону + 7 495 642 52 45 или+ 7 926 477 70 17. Ознакомиться со всеми теплоходами

Читайте так же «План идеальной свадьбы 2016»