Подбор теплохода

Рассчитать все мероприятие

Возникли вопросы?

Лучшие теплоходы Москвы

Компания «Гормосфлот» опираясь на свой многолетний опыт подготовила рейтинг лучших теплоходов Москвы 2019. В этой статье мы постараемся рассказать об интересных теплоходах, где в совокупности можно провести замечательные мероприятия. По каким критериям можно оценить теплоход:

  1. внешний вид
  2. дизайн внутренних помещений
  3. еда
  4. менеджмент

 

Рейтинг лучших теплоходов 2019 вместимость до 50 человек

 Теплоход Парадокс

Несомненный лидер среди миниатюрных теплоходов занимает почетное место теплоход Парадокс. Отделка банкетного зала выполнена из светлого дерева, пробковый потолок, красивая барная стойка, так же на главной палубе есть зал для отдыха с кожаными диванчиками и оборудованным караоке. О верхней палубе можно рассказывать много, но лучше как минимум 1 раз на ней побывать, она просторная, высокая, с удобной мебелью из ротанга. На палубе полное ощущение комфорта и наслаждения окружающими видами. Теплоход Парадокс, так же радует вкусной домашней кухней и хорошим обслуживающим персоналом. Мы смело можем утверждать, что этот теплоход подойдет для любого мероприятия и оставит только самые положительные отзывы.

Теплоход Держава

Из маленьких теплоходов он самый новый ( 2015 года постройки). Внешний вид завораживает ручной росписью достопримечательностей, истинные патриоты оценят такой колорит с первого взгляда. От банкетного зала веет новизной, отличное решением стали панорамные окна, которые открывают красивый вид на проходящие достопримечательности. О кухне хочется сказать отдельно, все блюда с красивой сервировкой, придутся по вкусу самым притязательным клиентам. В банкетном зале есть большая плазменная панель и звуковое оборудование, но оно сдается за дополнительную плату.

Яхта Отрада

Красавица реки, которая завораживает взоры . Современная яхта класса люкс предназначена не только для банкетов, но и для круизов на несколько дней тк оснащена каютами. Отрада –это сплошная роскошь, складывающаяся и з маленьких деталей, банкетный зал, палуба и все все вызывает чувство восторга. Это шикарный вариант для свадебной фотосессии или для небольшого банкета/фуршета.

Рейтинг лучших теплоходов 2019 вместимость до 100 человек

Теплоход Артурс

Несомненный лидер в данной категории. Теплоход класса люкс, внутри красивый банкетный зал в светлых тонах, так же есть дополнительная комната отдыха с кожаными диванами. Верхняя палуба имеет панорамное остекление, которое в зависимости от погоды можно регулировать. Достойная кухня, приветливый персонал. Теплоход Артурс достойный вариант для проведения свадьбы, корпоратива, деловой встречи и т.д.

Теплоход Пальма де Сочи

Яхта – трехпалубная красавица, аналогичных проектов на реке нет. Эта эксклюзивная яхта имеет светлый банкетный зал, но с не высоким потолком, на второй палубе располагается бар и часть прогулочной палубы, третья палуба занимает место под зону отдыха с удобной мебелью. Авторская кухня с красивой сервировкой, есть возможность привезти свой алкоголь.

Теплоход Светоч

Интересный теплоход с панорамным остеклением всего банкетного зала, он как миниатюра теплохода Рэдиссон . Стильный банкетный зал в современной стилистики вмешает комфортно до 60 гостей, в банкетном зале есть большая плазменная панель и профессиональное звуковое оборудование, которое сдается за дополнительную плату. Вкусная еда, возможен свой алкоголь.

Теплоход Император

Бюджетный вариант панорамного теплохода. Уютный банкетный зал с панорамным остеклением. Верхняя палуба просторная проходит по всей длине теплохода. Есть возможность выбрать интересный маршрут движения центр или область. Хорошая качественная домашняя кухня, вежливый персонал.

Теплоход Чижик 2

Теплоход с резной деревянной отделкой банкетного зала, на нижней палубе расположен дополнительный зал с оборудованным караоке. Верхняя палуба двух ярусная с удобной мебелью. Идеально подойдет для корпоративного вечера или юбилея.

Рейтинг лучших теплоходов до 500 человек

Теплоход Ривер Палас

Лидер в рейтинге лучших теплоходов Москвы 2017 в разделе больших судов. Красивый банкетный зал с панорамным остеклением, высокие потолки, люстры с хрусталем сваровски., оборудованная сцена для выступления артистов. Вкусная с красивой сервировкой еда, по праву может считаться вип классом. Верхняя палуба просторная с мебелью из ротанга.

Теплоход Рэдиссон

Белоснежная яхта вип класса. Банкетный зал выполнен в стиле хай тек, панорамное остекление позволяет насладиться проходящими красотами. Современная верхняя палуба одна часть под тентом, другая солнечная, для великолепной фотосессии . Вкусная кухня и хороший обслуживающий персонал.

Царица Елена

Уютный теплоход подходящий под любое мероприятие. Светлый банкетный зал, круглые столы, скатерти в пол, чехлы на стулья входящую в стоимость аренды, даже без дополнительного украшения создают праздничный вид корабля. Из банкетного зала есть выход на нос теплохода, идеальное место для фотосессии. Верхняя палуба просторная защищена тентом и оборудована удобной мебелью. Замечательная кухня и вежливый персонал.

Посмотреть все теплоходы

На взгляд сотрудников компании «Гормосфлот» мы рассказали о самых популярных теплоходах на реке. Мы с радостью дадим консультацию по всем теплоходам на реке и подберем идеальный вариант для вашего торжества.