Подбор теплохода

Рассчитать все мероприятие

Возникли вопросы?

Прогулки по Москва реке

Столица России – прекрасный город. Москва славится своей многовековой историей, красивейшими достопримечательностями и местами, которые просто приятно посетить. Туристы со всего мира едут сюда за новыми впечатлениями, и каждый раз открывают для себя неизведанные уголки.
Одним из замечательных мест, созданным самой природой, является Москва-река. На нее не только приятно посмотреть, но и можно использовать как интереснейший туристический маршрут. Они доставят массу удовольствия, благодаря своей неспешности и комфортабельности.

Красивые маршруты

Время, проведенное на такой прогулке, принесет удовольствие и останется в памяти исключительно положительными воспоминаниями.
Маршрут прогулки по Москве реке открывает шикарные виды на небоскребы Сити, Дом Правительства Российской Федерации, МГУ им. Ломоносова, здание Генерального штаба МО России, Центральный парк культуры им. Горького и спортивный комплекс Лужники, Воробьевы горы, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I, Дом Художника, Крымский мост, Кремль, Новоспасский монастырь. Эти и многие другие достопримечательности столицы можно увидеть, выбрав один из предлагаемых маршрутов речной прогулки по Москве реке.

Живописные речные линии могут стать прекрасными спутниками праздничных мероприятий. Романтический ужин на двоих или вечеринка в честь дня рождения с большим количеством приглашенных гостей. Современного человека сложно удивить, а в плане организации праздничного мероприятия это становится настоящим испытанием. Но праздник на теплоходе – это совершенно необычный и увлекательный подход.
Весело проведенное время в сочетании с природной красотой и фоном в виде великолепных достопримечательностей не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!

Прогулка на теплоходе

Это возможность отдохнуть, насладиться прекрасными видами и получить мощнейший заряд позитива от одновременного слияния с природой и комфортом, созданным персоналом, обслуживающим речной маршрут.
Погружение в собственные мысли или активное общение с новыми людьми, совершить прогулку днем при свете солнца или вечером, когда Москва «загорается» всеми своими огнями – индивидуальный выбор каждого. В любом случае – прогулки по Москве реке – это праздник для души и тела, который позволяют себе истинные ценители качественного отдыха.
Речная прогулка на теплоходе может проходить на открытой или закрытой палубе по желанию гостей. Есть возможность сделать фотографии на фоне великолепных достопримечательностей. Профессиональные гиды сопровождают тур, интересно и подробно рассказывая об истории Москвы, ее культурных памятников и популярных мест.
Несколько часов, проведенных на теплоходе, подарят незабываемые впечатления, привнесут в жизнь новых красок и просто позволят расслабиться или отметить важное событие.  На наши теплоходы вам захочется возвращаться снова и снова!