Подбор теплохода

Рассчитать все мероприятие

Возникли вопросы?

Корпоратив на теплоходе

Корпоратив на теплоходе!

Лета и осень замечательное время для проведения корпоративного мероприятия, где же его провести?
Компания Гормосфлот предлагает большое разнообразие комфортабельных теплоходов для проведения успешных корпоративов.
Как выбрать теплоход подходящей вашей компании?
1. Вам необходимо определиться датой
2. Знать количество гостей
3.  Обозначить предполагаемый бюджет или ожидаемый уровень теплохода и питания

Как определиться с форматом банкет или фуршет?

В первую очередь нужно понимать, что фуршет предполагает свободное нахождение на теплоходе без привязки к определенную месту, как правило накрывается одна или несколько прямоугольных линий с напитками и едой.

Банкетная рассадка является более комфортабельной, тк. у каждого гостя есть своей засерверованное место, возможна порционная подача красивых блюд.

Во вторых необходимо учитывать возраст вашего коллектива, предположим если у вас молодежный коллектив, то формат фуршета отлично впишется. А если же у вас коллектив состоит из более старшего поколения, тот тут стоит позаботится о комфорте, в средней мероприятие на теплоходе составляет 5-6 часов и быть на «ногах» все это время им будет тяжело, и мы рекомендуем либо делать формат банкета, либо фуршет с частичной рассадкой.

Корпоратив на теплоходе позволяет сплотить коллектив, сделать запоминающиеся мероприятие тем самым улучшить климат в коллективе.  Сейчас достаточно большое количество современных теплоходов отвечающие всем требованиям безопасности и комфорта. Разнообразная кухня на борту порадует даже самого искушенного гостя.

Какой маршрут выбрать при организации корпоратива на теплоходе:

Основных маршрутов 3 варианта:
1. По центру (в этом случае вы отправляется от одного из центральных причалов и ходите по центру с просмотром достопримечательностей. Полноценный круг по центру занимает 5-6 часов.
2. Маршрут в Серебряный бор (в этом случае вы так же можете отправится от  одного из центральных причалов и пройдя 1 не большой шлюз (30 минут) вы попадете в акваторию Серебряного бора
3. Маршрут по области, отправление в данном случае происходит от Северного речного вокзала (м. Речной вокзал) далее теплоход ходит по водохранилищам. Этот маршрут хорош тем, что можно сделать заранее запланированную останову на оборудованной площадке и провести предположим тимбилдинг или просто организовать барбекю (все дополнительные остановки заранее согласовываются и дополнительно оплачиваются). Так же этот маршрут подойдет для тех компаний, которые хотят посмотреть красоты Подмосковной природы.


Какая развлекательная программа и где ее искать?


Наша компания предлагает широкий спектр дополнительных услуг от диджея  до сложных тематических программ. Все зависит от ваших пожеланий и бюджета. Так же при вашем желании вы можете пригласить своих артистов на теплоход.

Сколько стоит аренда теплохода для корпоратива?