Подбор теплохода

Рассчитать все мероприятие

Возникли вопросы?

Аренда теплохода на корпоратив

Приближения корпоратива сотрудники компании ожидают с замиранием сердца, представляя, чем запомнится праздничная дата в этот раз. Поэтому организаторам непросто устроить праздник, способный произвести неизгладимое впечатление. Если рестораны и стандартные банкетные залы надоели, аренда теплохода на корпоратив станет лучшим вариантом торжества. Устройте круиз по реке, подарив коллегам возможность почувствовать себя участниками кругосветного путешествия на шикарном лайнере.
Многие ошибочно считают, что аренда теплохода на корпоратив – дорогое удовольствие. Однако забронировать праздник на борту зачастую стоит дешевле, чем заказать банкет в городском ресторане. Но вместо духоты и закрытого пространства перед вами откроются удивительные виды города, вечерние огни на берегу и природные ландшафты.

Что мы предлагаем?

При хорошей погоде можно насладиться свежестью речного бриза. При пасмурном небе и дожде можно укрыться за панорамными окнами закрытой палубы. Наша компания Гормосфлот предлагает вам большое количество теплоходов разной вместимости и комфортабельности. Выбирайте подходящий вариант, исходя из количества человек, эстетических предпочтений, имеющегося бюджета. Арендуя теплоход, вы получаете неоспоримую выгоду:
Вы самостоятельно определяете маршрут движения, остановки в пути, их формат и продолжительность;
Вы можете провести банкет на борту теплохода, командообразующий тимбилдинг для сотрудников, легкий фуршет и дискотеку под любимую музыку. Восхитительная кухня и внимательный к вашим желаниям обслуживающий персонал добавят удовольствия в копилку вашего настроения.
Забронируйте за городом площадку для празднования в тени большого шатра. Пусть теплоход доставит вас к месту проведения торжества и обратно.
На борту теплохода вам не помешают посторонние лица. Мероприятие пройдет в теплой дружеской обстановке среди людей, которые на него приглашены.
Проплывая вдоль великолепных панорамных пейзажей и архитектурных ансамблей на берегу, вы создадите запоминающиеся кадры для памятного альбома. Просматривая их всей компанией после окончания водной прогулки, вы будете с удовольствием вспоминать приятно проведенное время. Это сплотит коллектив и позволит вам почувствовать себя одной командой.
Проведенный в кругу коллег и партнеров корпоратив на теплоходе не будет скучным и банальным времяпрепровождением. Продумайте до мелочей программу предстоящего праздника или доверьтесь профессионалам. Мы подготовим отличное торжество для вашего отдыха. Имея за плечами богатый опыт проведения мероприятий, мы гарантируем:

  1. Праздничное оформление борта флористом и дизайнером;
  2. Интересную программу торжества с участием артистов, музыкантов, танцоров, фокусников;
  3. Вкусный банкет и внимательное отношение официантов к потребностям гостей.

Мы знаем, какого ведущего пригласить, чтобы праздник прошел весело и с огоньком, какой ди-джей создаст фееричное настроение на танцполе. Аренда теплохода на корпоратив — отличная альтернатива походу в ресторан. Вам гарантирован незабываемый праздник на свежем воздухе в окружении близких людей. Мы предлагаем организацию праздничного события «под ключ» в любом из форматов по желанию заказчика. Составление программы вечера, согласование сметы и подготовка площадки будут проведены нами в кратчайшие сроки. Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому клиенту на выгодных для заказчика условиях.