Подбор теплохода

Рассчитать все мероприятие

Возникли вопросы?

Свадебные тенденции 2016

Как и в прошлом году, свадебные тенденции 2016 года основываются на естественности и натуральности. Яркие вызывающие образы уходят в прошлое. Сейчас в моде спокойные пастельные оттенки, от которых веет нежностью, вкусом и дороговизной:

  • розовый кварц;
  • персиковый;
  • молочный;
  • светло-лавандовый;
  • голубой;
  • кофейный.

Кроме этого, на пике популярности находится омбре, когда один оттенок плавно переходит в другой. Это касается не только нарядов молодоженов, а и украшения зала и даже торта.

Важные детали

Каллиграфия — это искусство красивого авторского художественного письма. Приглашение для гостей выполненные в этой технике сразу навивают романтическую атмосферу предстоящего торжества.

 

Где отпраздновать

Свадебные тенденции 2016 года призвана перенести человека в красивое, наполненное светом, солнцем и природными яркими красками место. Поэтому идеальным вариантом станет празднование на природе.

Для этого можно выбрать комфортабельный теплоход. Это позволит хорошо провести время на свежем воздухе и насладиться пейзажами. Вода дает прохладу, поэтому даже жарким летом гостям и молодоженам будет комфортно.

На сегодняшний день аренда теплохода для свадьбы снова моде. Услуга позволяет сочетать роскошные меняющиеся виды с великолепным сервисом и вкусной авторской кухней. Можно подобрать теплоход для большой компании, который вместит всех гостей.

Декор

Независимо от того, где молодожены и их гости будут праздновать торжество, место должно быть красиво украшено. Украшение зала должно быть изысканным. К пастельным тонам можно добавить кружево, цветы и икебаны из них, которыми украшают колонны, а также ставят в центр стола.

Свадебные тенденции 2016 — эко стиль. Он предполагает использование зелени, камней, полевых цветов и натурального дерева. Некоторые дизайнеры рекомендуют использовать в декоре мешковину. Дополнить атмосферу можно изделиями в стиле фолк, который уже ни один сезон не сдает своих позиций в свадебной моде. Ими не только украшают зал, а и используют в нарядах гостей и невесты.

Также идеальным дополнением станут винтажные изделия, сочетающие одновременно гламур и женственность или ретро предметы, которым присуща нежность и изящество. Однако во всем необходимо знать меру. Не стоит смешивать все модные тенденции на одном торжестве. Все должно быть подобрано со вкусом и сочетаться с тематикой свадьбы, а также нарядами молодоженов.

Наряд невесты

Времена, когда невеста все торжество была в одном наряде, уходят в прошлое. Современные девушки предпочитают несколько раз сменить платье. Для торжественной части выбирается одно, для фотосессии на природе, без которой не обходится практически ни одна свадьба, другое. А для празднования – третье.

Особой популярностью пользуются платья ручной работы, они создаются для особенных невест по индивидуальным эскизам. Для фотосессии на природе подойдет платье в стиле фолк и эко или наряд с их элементами. Платье на финальную часть выбирают в зависимости от стилистики вечера.платье2

Фотосессия

В отношении фотоснимков сохраняется общая тенденция – чем натуральнее, тем лучше. Поэтому свадьба на природе, с естественным светом и сочными красками, будет как нельзя кстати. Снимки, сделанные не в студии, получаются живыми и красочными.

Исходя из всего вышеперечисленного, напрашивается вывод, что лучшая площадка для торжества – это природа и теплоход. С его помощью можно разделить бракосочетание на несколько частей и устроить выездную церемонию, где молодоженов распишут на берегу, а само празднование будет организовано уже на воде.

Красивая свадьба на Москва реке точно не забудется ни гостями, ни самими молодоженами. В память о празднике можно подарить всем посетителям небольшие сувениры. Это могут быть милые вещицы, символизирующие любовь.