Подбор теплохода

Рассчитать все мероприятие

Возникли вопросы?

Снять теплоход в Москве

Устройте незабываемый праздник на теплоходе!

У вас намечается торжество? Хотите провести праздничный день необычно? В этом случае вы можете арендовать теплоход и отправиться в незабываемое путешествие по воде!

Речной круиз на комфортабельном теплоходе можно организовать как в день рождения, так и в день бракосочетания. Такое времяпровождение придется по душе виновникам торжества и гостям. Снять теплоход в Москве – это очень просто! Достаточно обратиться в нашу компанию и мы с радостью рассчитаем предстоящее мероприятие.

Почему выгодно снять теплоход для того или иного праздника? Вот лишь некоторые причины:

  1. Праздник на воде – это ярко и незабываемо. Гости могут любоваться красотами природы и наслаждаться теплой летней погодой.
  2. В аренду предоставляются только комфортабельные теплоходы. Это современный транспорт, оснащенный всем необходимым, поэтому вы можете не сомневаться в своей безопасности и смело снять теплоход в Москве.
  3. На теплоходе прекрасная кухня. Вы можете вкусно поесть на палубе или выпить с друзьями в баре. Здесь предусмотрено все для интересного праздника!
  4. В вечернее время на палубе можно устроить танцы с зажигательной музыкой.
  5. Большинство теплоходов имеют комфортабельные каюты с просторными кроватями и другими удобствами, поэтому вы вполне можете отправиться в круиз на несколько дней.

После того, как решили снять теплоход в Москве, можно отправляться в увлекательное путешествие по Подмосковью.

В какое время года можно арендовать теплоход?

Для того чтобы в полной мере насладиться красотами природы и полноценно отдохнуть, желательно воспользоваться такой услугой в летний сезон. Тем не менее, с наступлением холодов вы также можете отправиться в речное путешествие!

Как снять теплоход в Москве?

Для того чтобы воспользоваться такой услугой, достаточно обратиться в Гормосфлот. Связаться с нами Вы можете любым удобным способом, позвонить по телефону или оставить заявку на сайте.

С сотрудниками Гормосфлот вы сможете обговорить все нюансы (теплоходы бывают различной вместительности, поэтому очень важно знать точное количество человек, присутствующих на вашем празднике). Что касается стоимости аренды, то она зависит от длительности путешествия, вместительности транспорта и других факторов.

Снять теплоход от компании Гормосфлот- быстро, выгодно, надежно! Позвоните нам +74956415245 или +79264777017 и вы в кратчайшие сроки получите консультацию по всех интересующим вопросам.

Так же мы с радостью поможем Вам организовать мероприятие с приглашёнными артистами, которые будет развлекать гостей веселыми конкурсами, радовать зажигательным музыкальное сопровождение и так далее. Теплоход – это место, где можно повеселиться и хорошо провести время как в тесном кругу семьи, так и большой шумной компанией. Путешествие по реке – это романтично и оригинально, поэтому такой вариант идеально подойдет и для влюбленных пар.